Finden Sie Bare Fiber Optic Adapter, Sc Bare Fiber Adapter, Bare Fiber Adapter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Glasfaseradapter > Frau zu Frau

Frau zu Frau

Produktkategorie von Frau zu Frau, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Bare Fiber Optic Adapter , Sc Bare Fiber Adapter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Bare Fiber Adapter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht: Liste Gitter
  • Hebel-Handgriff-Messing-Kugelhähne
    Modell:
     ART.8601
    Transport:
     Ocean

    Edelstahl-Kugelhähne

    ZHEJIANG KINGSIR VALVE CO., LTD wurde 1994 gegründet und befindet sich in der Fengyu East Road Nr. 10. Entwicklungszone der Yuhuan-Wirtschaft, Taizhou, Zhejiang, China. Unser Unternehmen umfasst mehr als 6.000...
  • OBD-Verbindungsstück-Frau zum männlichen Kabel
    Marke:
     Molex, Tyco, Delphi
    Verpakung:
     Standard neutrale Verpackung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     20k/month
    Minimum der Bestellmenge:
     1000
    Zertifikate :
     TS16949, UL, ISO9001
    Modell:
     OBD1002

    OBD-Anschlüsse

    ETOP WEREHARNESS LIMITED ist ein IATF-16949- und UL-zertifizierter Hersteller von Kabelbaugruppen, außerdem ist das Unternehmen eine Forschungs- und Entwicklungsbasis sowie eine Produktionsbasis für...
  • Wechselstrom zu DC 19,5V5,13A 100W Netzteiladapter
    Marke:
     JYH oder OEM
    Verpakung:
     Pappschachtel
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     20000pcs/day
    Minimum der Bestellmenge:
     500
    Zertifikate :
     ISO14000
    Modell:
     JYH32-1955130

    19

    Shenzhen Juyuanhai Electronic Co., Ltd. wurde 2009 gegründet, ein professioneller Hersteller, der auf die Erforschung, Herstellung und den Verkauf von Produkten wie Schaltnetzteil, Autoladegerät, USB-Ladegerät...
  • Artnet zu DMX-Schnittstelle 20 Ports Knoten
    Marke:
     ISEELED
    Verpakung:
     Karton
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     3000PCS/Month
    Minimum der Bestellmenge:
     1
    Zertifikate :
     CE, ROHS
    Modell:
     LED-ANC20x512

    Artnet Controller

    ISEELED ist spezialisiert auf LED-Beleuchtungslösungen für große Geschäftsplätze, Clubs, Konzerte, Hotels und Einkaufszentren sowie LED-Dekorationen für Ihr Zuhause. Und nicht nur LED-Leuchten und Steuerungen....
  • 1,27 mm Buchsenleiste zweireihig SMT-Typ
    Marke:
     ANTENK
    Verpakung:
     Beutelverpackung, Tubenverpackung, Rollenverpackung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     10000K/month
    Minimum der Bestellmenge:
     1000
    Zertifikate :
     ISO9001
    Modell:
     FHCM07-XXD-XXXX

    Leiterplattensteckverbinder

    ANTENK Electronics Co., Ltd (mit dem Warenzeichen "Antenk") wurde 2004 gegründet. Wir sind spezialisiert auf die Herstellung von präzisen Board-to-Board-, Automobil-Steckverbindern,...
  • 2W200-20 3/4 '' Elektrisches Wassermagnetventil 120V 110V
    Marke:
     Brando
    Verpakung:
     Einzelne Kartons, Kartons, Paletten
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     350000 pcs per week
    Minimum der Bestellmenge:
     1
    Zertifikate :
     CE
    Modell:
     2W200-20

    Magnetventil aus Messing

    BRANDO ist ein professioneller Hersteller und Designer von Magnetventilen, Magnetventilspulen und Magnetventilankern in Ningbo, China. Und wir können Kunden aus verschiedenen Branchen bedienen. Unser...
  • 2-poliger 3,81-mm-Steckerklemme
    Modell:
     XK15EDGRK+K-3.81-2P

    Steckbarer Klemmenblockanschluss der Platine

    Die am 10. September 2013 gegründete Cixi XinKe Electronic Technology Co., Ltd. ist auf die Herstellung von steckbaren Klemmenblöcken, PCB-Federklemmenblöcken, PCB-Schraubklemmenblöcken und...
  • 19-Zoll-Open-Frame für Touchscreen-Monitor
    Marke:
     GreenTouch
    Verpakung:
     Karton + Schaum
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     1000000
    Minimum der Bestellmenge:
     1
    Zertifikate :
     ISO9001 And ISO14001
    Modell:
     GT-TM-1902C-CTW

    Öffnen Sie den Frame Capacitive Touch Monitor

    Shenzhen GreenTouch Technology Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller von Touchscreens und ein High-Tech-Unternehmen. Unser Unternehmen hat unsere eigene Marke GreenTouch und bietet Kunden einen...
  • Stopper Luer Lock männlich / weiblich steril
    Marke:
     Huali
    Verpakung:
     Paket geeignet für internationalen Versand
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     300000pcs/month
    Minimum der Bestellmenge:
     100000
    Zertifikate :
     ISO, CE
    Modell:
     HL-DB-EM

    Kombi-Stopper

    Huali Technology Co., Ltd und Changchun IDEAL Medical Technology Co., Ltd gehören zu Changchun Xian ying Medical Equipment Co., Ltd, der Niederlassung und Partner in der Provinz Jilin von SIBET, CAS (Suzhou...
  • Kompressions-Yoga-Shorts für Frauen
    Marke:
     gemäß Käuferquest
    Verpakung:
      Ein Stück hat eine Mehrzwecktasche oder auf Kundenwunsch.
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     60000 Piece/Pieces per Month
    Minimum der Bestellmenge:
     200
    Modell:
     Yoga short-063
    Ort Von Zukunft:
     in China hergestellt

    Sportshorts

    Shenzhen Clothing Link Co., Ltd befindet sich in DongGuan, in der Nähe des größten Stoff- und Materialmarktes ,Yoga-Anzüge,Yoga-Sets,Männer Sportbekleidung ect...... Über 300 Sets Ausrüstungen in der...
  • Wandwaschleuchte Lampe Linear Bar Dmx Outside
    Verpakung:
     neutrale Verpackung
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     5000pcs/month
    Zertifikate :
     CE , ROHS, IP 65
    Ort Von Zukunft:
     Guangdong China
    Produktivität:
     10000pcs/month
    Transport:
     Ocean,Land,Air

    Hotel Außenbeleuchtung Projekt.Hotel Design Beleuchtung.Hotel Außenbeleuchtung.Hotel Landschaftsbeleuchtung

    SHENGYA LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD. ist eine professionelle Fabrik, die sich auf die beste LED-Außenbeleuchtung spezialisiert hat. Wie viele Jahre auf dem Gebiet haben wir reichlich Erfahrung und ausgefeilte...
  • Cat.6 RJ45 Buchse zu Buchse mit Kappe
    Marke:
     SVLEC
    Verpakung:
     In PE-Beutel verschließen / in Karton legen
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     20000/Month
    Zertifikate :
     ISO9001:2015
    Modell:
     999091
    Ort Von Zukunft:
     China

    Rj45-Anschluss

    Kunshan SVL Electric Co., Ltd ist ein innovatives wissenschaftliches und technologisches Unternehmen, das F & E, Produktion und Vertrieb integriert. Wir können automatische Komponenten wie Steckverbinder...
  • FCUPC SM Quadratischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-FCUUSM1SSQ
    Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional
  • FC / APC Faseroptik-Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:IAD-FF-S1-D-Green
    Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. FC-Glasfaser-Adapter sind mit Metallgehäuse, Single-Mode-FC-Adapter sind mit Zirkonoxid-Hülsen, Multi-Mode-FC-Adapter sind mit Bronze-Ärmel. Eigenschaften: Niedriger...
  • SCUPC SM SX Optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-SCUUSM1S
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • SCAPC SM SX Optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-SCAUSM1S
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • SCAPC SM DX Optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-SCAUSM2S
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • SCUPC SM DX Optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-SCUUSM2S
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • SCUPC MM DX Optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-SCMMUU2S
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Local Area Network CATV System Telekommunikationsnetze Ausrüstung Test
  • SCUPC OM3 DX Optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-SCAUSM2S
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • LCUPC SM SX Einzelschloss
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-LCUUSM1SSL
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • LCUPC SM DX Einzelschloss
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FIADA-LCUUSM1SSL
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • LCUPC DX Adapter Reduzierter Flansch
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:LCUUSM2SRD
    Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest
  • FCSC Adapter Metallgehäuse Umwandlungsflansch
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:FADA-FSU1S
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Gerätetest...
  • Faseroptik DIN Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-DIN
    DIN-Faseroptik-Adapter, DIN-Adapter, DIN-FC-Adapter, DIN-LC-Adapter, DIN-SC-Adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Features: Niedrige Einfügung Verlust, hohe Rendite Verlust Gute Kompatibilität Hohe...
  • Mini DIN Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-DIN
    DIN-Faseroptik-Adapter, DIN-Adapter, DIN-FC-Adapter, DIN-LC-Adapter, DIN-SC-Adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute...
  • FC APC Faser optischer Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:IAD-FA
    Fc apc Faser optischer Adapter. Fc / apc adapter Fc / apc faseroptischer Adapter. Fc pc / upc / apc adapter Fc apc optische adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger...
  • Fc LWL-Adapter mit weißer Kappe
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:IAD-FU
    FC-Adapter Fc Glasfaser-Adapter. Fc faseradapter Fc apc Faser optischer Adapter. Optik faser fc adapter Adapter fc. Fc / apc faseroptischer Adapter. Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften:...
  • FC Duplex LWL-Adapter Metallgehäuse
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-FU2
    FC Duplex Adapter. Fc Glasfaser-Adapter. Fc faseradapter Fc apc Faser optischer Adapter. Optik faser fc adapter Adapter fc. Fc / apc faseroptischer Adapter. Fc pc / upc / apc adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules...
  • FC quadratischer Faseroptikadapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:IAD-FUFU
    FC Square Adapter. Fc Glasfaser-Adapter. Fc faseradapter Fc apc Faser optischer Adapter. Optik faser fc adapter Adapter fc. Fc / apc faseroptischer Adapter. Fc pc / upc / apc adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules...
  • FC quadratischer Faseroptikadapter zwei Löcher
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:IAD-FUFU
    FC Square Adapter. Fc Glasfaser-Adapter. Fc faseradapter Fc apc Faser optischer Adapter. Optik faser fc adapter Adapter fc. Fc / apc faseroptischer Adapter. Fc pc / upc / apc adapter Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules...
  • SC FC Adapter / optischer Hybrid Adapter Duplex Metallgehäuse
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-SUFUS2
    FC SC Hybrid-Duplex-Adapter Metallgehäuse. SC FC weiblich zu weiblichen Hybrid-Faseroptikadaptern Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust...
  • FC SC Adapter / Faser optischer Hybrid Duplex Adapter Metallgehäuse
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-SUFUS2
    FC SC Hybrid-Duplex-Adapter Metallgehäuse. SC FC weiblich zu weiblichen hybriden faseroptischen Duplex Metalladaptern Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher...
  • SC FC APC Adapter / optischer Hybrid Adapter Metallgehäuse
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-SUFAS1
    FC SC Hybrid Adapter Metallgehäuse. SC FC weiblich zu weiblichen Hybrid-Faseroptikadaptern Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute...
  • SC FC APC Adapter / LWL Hybrid Adapter Metallgehäuse
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-SUFAS1
    FC SC Hybrid Adapter Metallgehäuse. SC FC weiblich zu weiblichen Hybrid-Faseroptikadaptern Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute...
  • FC ST Adapter / Faseroptik Hybrid Duplex Adapter Metallgehäuse
    Marke:ICH H
    Verpakung:25pcs / box
    Modell:IAD-FUTU2
    FC ST Hybrid Duplex Adapter Metallgehäuse. SC FC weiblich zu weiblichen hybriden faseroptischen Duplexadaptern Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher...
China Frau zu Frau Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Frau zu Frau finden, wir sind professioneller Hersteller von Bare Fiber Optic Adapter,Sc Bare Fiber Adapter,Bare Fiber Adapter,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Frau zu Frau verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Frau zu Frau wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Bare Fiber Optic Adapter,Sc Bare Fiber Adapter,Bare Fiber Adapter,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Frau zu Frau bieten!