Finden Sie Patchkabel, LAN-Kabel, Kommunikationskabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Fiber Opitc Patchkabel

Fiber Opitc Patchkabel

Produktkategorie von Fiber Opitc Patchkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Patchkabel , LAN-Kabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Kommunikationskabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht: Liste Gitter
  • Sc / Upc-Sc / Upc Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: SC/UPC-SC/UPC
    Modell Nr .: SC / UPC-SC / UPC Leiter Material: Glas Faser Typ: Sc Leiter Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Marke: OEM oder Geyida Faser Typ: Sm oder mm Mantel Farbe: gelb oder orange Transport Paket: Polybeutel Ursprung: Ningbo, China Anwendung: Faser-Optik-Kabel-Abdeckungs-Material: Lszh, PVC Material...
  • FC / APC-FC / APC Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: FC/APC-FC/APC
    Modell Nr .: FC / APC-FC / APC Leiter-Material: Glas Faser-Art: St-Leitung Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Marke: OEM oder Geyida Faser Typ: Sm oder mm Mantel Farbe: Gelb oder Orange Transport Paket: Polybeutel Ursprung: Ningbo, China Anwendung: Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: Lszh, PVC Material...
  • St / Upc-St / Upc Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: ST/UPC-ST/UPC
    Modell Nr .: ST / UPC-ST / UPC Leiter-Material: Glas Faser-Art: St-Leitung Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Marke: OEM oder Geyida Faser Typ: Sm oder mm Mantel Farbe: Gelb oder Orange Transport Paket: Polybeutel Ursprung: Ningbo, China Anwendung: Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: Lszh, PVC Material...
  • FC / Upc-FC / Upc Duplex mm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: FC/UPC-FC/UPC
    Modell Nr .: FC / UPC-FC / UPC Leiter-Material: Glas Faser-Art: FC-Leitung Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Marke: OEM oder Geyida Faser Typ: Sm oder mm Mantel Farbe: Gelb oder Orange Transport Paket: Polybeutel Ursprung: Ningbo, China Anwendung: Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: Lszh, PVC Material...
  • LC / APC-LC / APC Duplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: LC/APC-LC/APC
    Modell Nr .: LC / APC-LC / APC Leiter Material: Glas Faser Typ: FC Leiter Typ: Solid Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Marke: OEM oder Geyida Faser Typ: Sm oder mm Mantel Farbe: Gelb oder Orange Transport Paket: Polybeutel Ursprung: Ningbo, China Anwendung: Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: Lszh, PVC Material Form:...
  • Mu Fiber Optic Patchkabel
    Modell: Mu
    Modell Nr .: Mu Struktur: MU Ferrule Endface: PC (UPC) Fertigungsverfahren: Schweißen Lichtquelle TYP: LED Marke: OEM Trademark: GYD, OEM Willkommen Herkunft: Ningbo, China Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Core Form: Streifen Anwendung: Netzwerkausrüstung Steckverbindertyp: Mu Attribut (EG: Größe): Wert...
  • Sc / Upc-Sc / Upc Duplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Modell: SC/UPC-SC/UPC
    Modell Nr .: SC / UPC-SC / UPC Aufbau: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Herstellungsprozess: Schweißen Lichtquelle TYP: LED Marke: OEM Trademark: GYD, OEM Willkommen Herkunft: Ningbo, China Transmission Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Duplex Form: Quadrat Anwendung: Faser Verteiler Rahmen Anschlusstyp: SC-PC...
  • St / Upc Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Modell: ST/UPC
    Modell Nr .: ST / UPC Struktur: ST Ferrule Endface: PC (UPC) Fertigungsprozess: Schweißen Lichtquelle TYP: LED Marke: OEM Trademark: GYD, OEM Willkommen Herkunft: Ningbo, China Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Quadratische Anwendung: Faserverteilungsrahmen Anschlusstyp: ST Attribut (EG:...
  • MTP-LC Farbband Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modell: MTP-LC
    Modell Nr .: MTP-LC Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC oder Lszh Jacke Material: PVC oder Lszh Länge: 8m Spezifikation : ROHS, CE, ISO9001 HS Code: 8536700000 Anwendung: Kommunikation, Art Anschlussart:...
  • Pts0 Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Anwendung: Faser-Optik-Kabel Abdeckungs-Material: Lszh, PVC Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Markenname: GYD, OEM Willkommen Ursprung: Ningbo, China Leiter-Material: Glas Faser-Art: FC Attribut (EG: Größe): Wert (EG: 12 Zoll ) Spezifikation: ROHS, CER, ISO9001 HS-Code: 8536700000 ST & Sol; UPC Faser-Optik-Patchkabel...
  • LC / APC-LC / APC Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Modell: LC/APC-LC/APC
    Modell Nr .: LC / APC-LC / APC Struktur: MT-RJ Ferrule Endface: PC (UPC) Fabrication Process: Geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM oder Geyida Marke: GYD, OEM Willkommen Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS , UL HS Code: 853670000 Übertragungsmedium: Multimode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Streifen Anwendung:...
  • FC / Upc-FC / Upc Simplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Modell: FC/UPC-FC/UPC
    Modell Nr .: FC / UPC-FC / UPC Struktur: MT-RJ Ferrule Endface: PC (UPC) Fabrication Process: Geformte Lichtquelle TYPE: Laser Marke: OEM oder Geyida Marke: GYD, OEM Willkommen Herkunft: Ning, China Transmission Medium : Multimode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Streifen Anwendung: Netzwerkausrüstung...
  • FC / Upc-LC / Upc Duplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Modell: FC/UPC-LC/UPC
    Modell Nr .: FC / UPC-LC / UPC Aufbau: MT-RJ Ferrule Endface: PC (UPC) Fertigungsverfahren: Formlichtquelle TYP: Laser Marke: OEM oder Geyida Marke: GYD, OEM Willkommen Herkunft: Ning, China Transmission Medium : Multimode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Streifen Anwendung: Netzwerkausrüstung Anschlusstyp: FC /...
  • MTRJ Simplex Mm Glasfaserkabel
    Modell: MTRJ
    Modell Nr .: MTRJ Marke: OEM oder Geyida Getriebe Medium: Multimode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Streifen Lichtquelle TYP: Laser Markenname: GYD, OEM Willkommen Herkunft: Ning, China Anwendung: Network Equipment Attribut (EG: Größe) : Wert (EG: 12 Zoll) Aufbau: MT-RJ Ferrule Endface: PC (UPC)...
  • LC / Upc-LC / Upc Duplex Mm Glasfaserkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: LC/UPC-LC/UPC
    Modell Nr .: LC / UPC-LC / UPC Leiter-Material: Faser Typ: FC / APC-SC / PC Attribut (EG: Größe): Wert (EG: 12 Zoll) Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: PVC oder Lszh Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Warenzeichen: GYD, OEM...
  • FC / Upc-FC / Upc Duplex Mm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: FC/UPC-FC/UPC
    Modell Nr .: FC / UPC-FC / UPC Leiter-Material: Faser Typ: FC / APC-SC / PC Attribut (EG: Größe): Wert (EG: 12 Zoll) Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Anwendung: Lokales Kommunikationskabel, Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: PVC oder Lszh Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Warenzeichen: GYD, OEM...
  • FC / APC-FC / APC Duplex Sm Faseroptik Patchkabel
    Zertifikate : CE, ISO, RoHS
    Modell: FC/APC-FC/APC
    Modell Nr .: FC / APC-FC / APC Leiter-Material: Faser Typ: FC / APC-SC / PC Leiter Typ: Solid Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Attribut (EG: Größe): Wert (EG: 12 Zoll) Transport Paket: Polybeutel + Aufkleber Ursprung: Ning, China Anwendung: Lokales Kommunikations-Kabel, Faser-Optikkabel Abdeckungs-Material: PVC oder LSZH...
  • 0,9 Sc Mm Faseroptik Pigtail
    Modell: SC
    Modell Nr .: SC Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Fertigungsverfahren: geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Streifen Anwendung: Netzwerkausrüstung Anschlusstyp: SC-PC...
  • 12 Core FC Fiber Optic Pigtail
    Modell: FC
    Modell Nr .: FC Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Fabrication Process: Geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Streifen Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung Steckverbindertyp:...
  • 0,9 Sc Sm Faseroptik Pigtail
    Modell: SC
    Modell Nr .: SC Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Fertigungsverfahren: geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Adern: Single-Core-Form: Streifen Anwendung: Netzwerkgeräte Anschlusstyp: SC-PC...
  • 0,9 LC Om3 Lichtwellenleiter-Steckdose
    Modell: LC
    Modell Nr .: LC Struktur: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Fabrication Process: Geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core-Form: Streifen Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung Steckverbindertyp:...
  • 0,9 LC Mm Faseroptik Pigtail
    Modell: LC
    Modell Nr .: LC Struktur: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Fabrication Process: Geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Streifen Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung Steckverbindertyp:...
  • 3.0 Sc-LC Sm Duplex Faseroptik Patchkabel
    Modell: SC-LC
    Modell Nr .: SC-LC Struktur: SC Ferrule Endface: APC Fertigung Prozess: geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Stärke: Kevlar Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Streifen Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung...
  • 3.0 LC-LC Sm Duplex Faseroptik Patchkabel
    Modell: LC-LC
    Modell Nr .: LC-LC Struktur: SC Ferrule Endface: APC Fertigung Prozess: geformte Lichtquelle TYP: Laser Marke: OEM Größe: 2.0mm / 3.0mm Stärke: Kevlar Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS, UL HS Code: 853670000 Getriebe Medium: Single-Mode Anzahl der Kerne: Single-Core Form: Streifen Anwendung: Netzwerk-Ausrüstung...
China Fiber Opitc Patchkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Fiber Opitc Patchkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Patchkabel,LAN-Kabel,Kommunikationskabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Fiber Opitc Patchkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Fiber Opitc Patchkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Patchkabel,LAN-Kabel,Kommunikationskabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Fiber Opitc Patchkabel bieten!