Finden Sie Patchkabel, LAN-Kabel, Kommunikationskabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Fiber Opitc Patchkabel > MTP-LC Farbband Faseroptik Patchkabel
MTP-LC Farbband Faseroptik Patchkabel
  • MTP-LC Farbband Faseroptik Patchkabel
Zahlungsart: L/C, T/T, Western Union
Minimum der Bestellmenge: 100
Lieferzeit: 1 Tage
Basisinformation

Modell:  MTP-LC

Produktbeschreibung Modell Nr .: MTP-LC Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC oder Lszh Jacke Material: PVC oder Lszh Länge: 8m Spezifikation : ROHS, CE, ISO9001 HS Code: 8536700000 Anwendung: Kommunikation, Art Anschlussart: MTP-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Double Core Marke: OEM Durchmesser: 2.0mm oder 3.0mm Fiebr Optik: Sm / mm / Om3 Warenzeichen: GEYIDA Ursprung: RoHS, CER, ISO9001 Telefon: 0086-13065800671
Web: Www & Periode; Chinagyd & Periode; COM

SC & Sol; UPC Duplex SM Core Patchkabel SM
Eigenschaften
Insert-Pull, schlüsselloser Kopplungsmechanismus, der eine hohe, wiederholbare, verlustarme Verbindung ermöglicht Simplex-, Duplex- und Multi-Core-Zubehör für Standard- oder Sonderstruktur & Periode;
PC & Sol; UPC & Sol; APC Polnisch
Entspricht Telcordia GR-326-CORE Spezifikation
Das Material des Plastiksteckers entspricht der Anfrage von UL94V-O und Standard von RoHS

Anwendung:
Ausrüstung testen
FTTX & plus; LAN
Optische Faser CATV
Optisches Kommunikationssystem
Telekommunikation
  Parameter   Unit   SM PC   SM  UPC   SM APC   MM PC   ST, MU SM PC
  Insertion loss(typical)   db   ≤ 0.3   ≤ 0.2   ≤ 0.3   ≤ 0.2   ≤ 0.3
  Return loss   db   ≥ 45   ≥ 50   ≥ 60   ≥ 30   ≥ 45
  Operating wavelength   nm   1310, 1510     1310, 1510   1310, 1510   1310, 1510   1310, 1510
  Exchangeability   db   ≤ 0.2   ≤ 0.2   ≤ 0.2   ≤ 0.2   ≤ 0.2
  Vibration   db   ≤ 0.2   ≤ 0.2   ≤ 0.2   ≤ 0.2   ≤ 0.2
  Operating temperature   ° C   -40~75   -40~75   -40~75   -40~75   -40~75
  Storage temperature   ° C   -45~85   -45~85     -45~85     -45~85     -45~85
  Cable diameter   mm   φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9   φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9   φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9   φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9     φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9

Produktgruppe : Fiber Opitc Patchkabel

Mail an Lieferanten
Um:
*Nachrichten:
Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein