Finden Sie Glasfaser-Kabel, Glasfaserkabel, Fiber Kabel Mit Geringer Reibung auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > FTTH Drop Glasfaserkabel > Indoor Simplex Oval-Typ Faseroptik Drop Kabel FTTH Kommunikationskabel
Indoor Simplex Oval-Typ Faseroptik Drop Kabel FTTH Kommunikationskabel
  • Indoor Simplex Oval-Typ Faseroptik Drop Kabel FTTH Kommunikationskabel
Zahlungsart: L/C, T/T
Minimum der Bestellmenge: 1000
Lieferzeit: 1 Tage
Basisinformation

Modell:  GYDB001

Produktbeschreibung Modell Nr .: GYDB001 Art: Einmodenfaser-Bescheinigung: RoHS, UL, CER, ISO9001 Warenzeichen: GYD, Soem, Willkommen Spezifikation: CER. ROHS, ISO HS Code: 8544700000 Anwendung: Kommunikation, Kunst, Sensor Anschluss Struktur: SC Größe: 3 * 2mm Transport Paket: Trommel Herkunft: Ningbo, China

Anwendung
1. Wird in TTTH-Zugangsnetzwerk-Anschlusskabel verwendet
2. Verwendet als Gebäudekabel im Räumlichkeiten Verteilsystem, besonders geeignet für Innenhöhe Tuch und Terminal schnelle Verbindung

Eigenschaften
1. Gute mechanische Leistung und Umweltmerkmale haben
2. Flammwidrige Leistung erfüllt die Anforderungen der einschlägigen Normen
3. Weich, flexibel, einfach zu bedienen und für Patchkabel geeignet
4. Treffen Sie die Anforderungen des Marktes und der Kunden Indoor Simplex Oval-Type Fiber Optic Drop Cable FTTH Communication Cable
 Items  Specifications
 Fiber Count 1

Tight-buffered Fiber
 Dimension 850±50μm
 Material PVC
 Color  White

Strength Member
 Dimension 0.45mm
 Material FRP

Jacket
 Dimension 3.0±0.1mm×2.0±0.1mm
 Material LSZH
 Color  Black
No. Items Unit Specification
G.657A1
1 Mode Field Diameter 1310nm μm 9.0±0.4
1550nm μm 10.1±0.5
2 Cladding Diameter μm 124.8±0.7
3 Cladding Non-Circularity % ≤0.7
4 /Core-Cladding Concentricity Error μm ≤0.5
5 Coating Diameter μm 245±5
6 Coating Non-Circularity % ≤6.0
7 /Cladding-Coating Concentricity Error μm ≤12.0
8 Cable Cutoff Wavelength nm λcc≤1260
9 Attenuation(max.) 1310nm dB/km ≤0.4
1550nm dB/km ≤0.3
10 Macro-Bending Loss 1turn×10mm radius @1550nm dB ≤0.75
1turn×10mm radius @1625nm dB ≤1.5

Produktgruppe : FTTH Drop Glasfaserkabel

Mail an Lieferanten
Um:
*Nachrichten:
Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein