Finden Sie Einfache ADSS, Einfaches ADSS-Kabel, ADSS-Kabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Indoor-Glasfaserkabel

Indoor-Glasfaserkabel

Produktkategorie von Indoor-Glasfaserkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Einfache ADSS , Einfaches ADSS-Kabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von ADSS-Kabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht: Liste Gitter
  • Leistungsstarke 3-kV-Mittelspannungsmotorantriebe
    Marke:
     FGI
    Verpakung:
     Holzkiste
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     2000 SETS/ YEAR
    Minimum der Bestellmenge:
     1
    Zertifikate :
     CE,ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
    Modell:
     JD-BP36-XXXXF

    Vfd-Laufwerk

    FGI-Tech, ein diversifizierter Elektrizitätsversorger und -hersteller, bietet erstklassige Produkte für Wechselstrommotoren - Mittelspannungsantriebe und explosionsgeschützte Wechselrichter, fortschrittliche...
  • Indoor Riser Kabel
    Zertifikate : CE, ISO9001
    Modell: RET-A-06*02/HT-2D
    Modell Nr .: RET-A-06 * 02 / HT-2D Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Die Ellipse Zulässige Zugfestigkeit:> 10000N Zertifizierung: CE, ISO9001 Mantel Material: LSZH Warenzeichen: OEM, GYD Spezifikation: ROHS, CE, ISO9001 HS Code: 854470000 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC Zulässiger seitlicher Druck:>...
  • 3.0mm einfaches ADSS-Tropfen-Faser-Optikkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modell: TPU Cable
    Modell Nr .: TPU Kabeltyp: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: TPU, LSZH Transport Paket: Trommel Herkunft: Ningbo, Zhejiang, China Anwendung: Kommunikation Anschlussart: Glasfaserkabel zulässig Seitlicher Druck:>...
  • 6 Core Indoor Distribution Glasfaserkabel mit FRP
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJV
    Modell Nr .: GJFJV Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: LSZH oder PVC Tight Puffer: PVC Außenjacke: Flamme (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: Geyida oder OEM Durchmesser: 2.0 * * * *...
  • Duplex-Flachglas-Flachkabel mit LSZH
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFXJZ
    Modell Nr .: GJFXJZ Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: LSZH oder PVC Tight Puffer: PVC Außenjacke: Flamme (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: Geyida oder OEM Durchmesser: 2.0 * * * *...
  • 12 Core Indoor Distribution Glasfaserkabel mit PVC
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJV
    Modell Nr .: GJFJV Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N & lt; 10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: LSZH oder PVC Tight Puffer: LSZH Außenjacke: Flamme Retardant PVC Spezifikation: ISO9001, CE, ROHS HS Code: 854470000 Anwendung: Kommunikation,...
  • 6 Core Indoor Distribution Glasfaserkabel mit LSZH
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJZ
    Modell Nr .: GJFJZ Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: LSZH oder PVC Tight Puffer: LSZH Außenjacke: LSZH Transport-Paket: Trommeln Herkunft: Ningbo, China Anwendung: Kommunikation, Rechenzentrum...
  • 12 Core Indoor Distribution Om3 Optisches Faserkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJZ
    Modell Nr .: GJFJZ Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Lszh Dimension: 6,8 mm Faser Typ: Om3 Marke: OEM, GEYIDA Spezifikation: CE, ROHS, ISO9001 HS Code: 854470000 Anwendung: Kommunikation, Rechenzentrum...
  • 48 Core Indoor Breakout Optisches Faserkabel mit flammhemmenden PVC
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJV
    Modell Nr .: GJFJV Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Flammwidrig PVC Dimension: 12,5 mm Faser Typ: 50 /125,62.5/125 Warenzeichen: OEM, GEYIDA Spezifikation: CE, ROHS, ISO9001 HS Code: 854470000...
  • 6 Core Indoor Breakout Optisches Faserkabel mit Lszh
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJHJZ
    Modell Nr .: GJHJZ Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Alle Lszh Dimension: 8,6 mm Faser Typ: 50 / 125,62,5 / 125 Warenzeichen: OEM, GEYIDA Herkunft: Ningbo, China Anwendung: Kommunikation, Rechenzentrum...
  • 24 Core Indoor Distribution Optisches Faserkabel mit allen Lszh
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJV
    Modell Nr .: GJFJV Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Alle Lszh Dimension: 7,2 mm Faser Typ: 50 / 125,62,5 / 125 Warenzeichen: OEM, GEYIDA Herkunft: Ningbo, China Anwendung: Kommunikation,...
  • 48 Core Indoor Ballenverteilung Optisches Faserkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJFJV
    Modell Nr .: GJFJV Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Flammwidrig PVC Dimension: 9,5 mm Faser Typ: 50 /125,62.5/125 Warenzeichen: OEM, GEYIDA Herkunft: Ningbo, China Anwendung: Kommunikation,...
  • 12 Core Indoor Optical Fibre Kabel mit flammwidrigem PVC
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
    Modell: GJHFV
    Modell Nr .: GJHFV Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Flammwidrig PVC Dimension: 6.5mm Faser Typ: 50 /125,62.5/125 Warenzeichen: OEM, GEYIDA Spezifikation: CE, ROHS, ISO9001 HS Code: 854470000...
  • 6 Core Indoor Distribution Glasfaserkabel
    Zertifikate : CE, UL
    Modell: GJBFJV
    Modell Nr .: GJBFJV Leiter-Material: Glas Faser-Art: Optisches Kabel-Leitung Typ: Verseilt Zertifizierung: CE, UL Marke: OEM oder Geyida Faser Anzahl: 6core Mantel: PVC oder Lszh Transport Paket: Wooden Drum Herkunft: Zhejiang, China Anwendung: Local Kommunikations-Kabel, Faser-Optik-Kabel Abdeckung Material: PVC...
  • Multi-Fiber Breakout Indoor-Kabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modell: Breakout
    Modell Nr .: Breakout Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC. Lszh Trademark: GEYIDA Herkunft: Ningbo China Anwendung: Kommunikation Anschluss-Struktur: Faser-Optik Erlaubter seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
  • Trockene Struktur Optisches Kabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Anwendung: Kommunikation Anschlussart: Faseroptik Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Größe: 5.0mm Spezifikation: ROSH, CE, ISO9001 HS Code: 8544700000 Typ: Modus Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL,...
  • Rüstung Bogen-Typ Drop-Kabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modell: Drop Cable
    Modell Nr .: Drop Kabeltyp: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC. Lszh Rüstung: Alp Trommel: 2km / Trommel Spezifikation: CE. ROHS, ISO9001 HS Code: 8544700000 Anwendung: Kommunikation, Art, Sensor Anschluss Aufbau:...
  • Gjbfjv-12 Core Breakout Glasfaserkabel
    Zertifikate : RoHS, UL
    Modell: GJBFJV
    Modell Nr .: GJBFJV Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL Mantel Material: PVC Jacke Farbe: Schwarz Spezifikation: ROHS, ISO9001, CE, UL HS Code: 8544700000 Anwendung : Kommunikation, Art Verbindungsaufbau: FC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100...
  • 6 Core Breakout Glasfaserkabel mit Kevlar
    Zertifikate : RoHS, UL
    Modell: breakout cable
    Modell Nr .: Breakout-Kabel Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL Mantel Material: PVC Jacke Farbe: Schwarz Spezifikation: ROHS, ISO9001, CE, UL HS Code: 8544700000 Anwendung: Kommunikation, Art Anschlussart: FC-ST Zulässiger seitlicher Druck:...
  • 48 Core Distribution Glasfaserkabel mit Kevlar
    Zertifikate : RoHS, UL
    Modell: Distribution Cable
    Modell Nr .: Verteilerkabel Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL Mantel Material: PVC Jacke Farbe: Schwarz Transport Paket: Hölzerne Trommeln Herkunft: Ningbo, China Anwendung: Kommunikation , Art Verbindung Struktur: FC-ST Zulässiger...
  • Unitube Verteilung Glasfaserkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE
    Anwendung: Kommunikation, Art Anschluss Aufbau: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Jacke Farbe: Schwarz Warenzeichen: OEM, GEYIDA Herkunft: Ningbo, China Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N...
  • Innen- / Außenfaser-Optikkabel mit gepanzerten
    Zertifikate : RoHS, UL, CE
    Anwendung: Kommunikation, Art Anschluss Aufbau: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Jacke Farbe: Schwarz Warenzeichen: OEM, GEYIDA Herkunft: Ningbo, China Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N...
  • 12 Core Sm Trockenfaser Opti Kabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE
    Anwendung: Kommunikation, Art Anschluss Aufbau: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Jacke Farbe: Schwarz Warenzeichen: OEM, GEYIDA Herkunft: Ningbo, China Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N...
  • Sm Verteilungs-Glasfaserkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE
    Anwendung: Kommunikation, Art Anschluss Aufbau: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Jacke Farbe: Schwarz Tight-Buffered Fiber: LSZH Transport-Paket: Hölzerne Rolle oder Entsprechend Kundenanforderung Ursprung: Ningbo, China Art: Multimode Faser Material...
  • Om4-550 Verteilungs-Glasfaserkabel
    Zertifikate : RoHS, UL, CE
    Anwendung: Kommunikation, Art Anschlussart: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Jacke Farbe: Schwarz Tight-Buffered Fiber: LSZH Transport-Paket: Hölzerne Rolle oder Entsprechend Kundenanforderung Ursprung: Ningbo, China Art: Multimode Faser Material Form:...
China Indoor-Glasfaserkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Indoor-Glasfaserkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Einfache ADSS,Einfaches ADSS-Kabel,ADSS-Kabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Indoor-Glasfaserkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Indoor-Glasfaserkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Einfache ADSS,Einfaches ADSS-Kabel,ADSS-Kabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Indoor-Glasfaserkabel bieten!