Finden Sie Sc Lc St Fc, Lc-Adapter, Faseroptischer Adapter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Glasfaseradapter > Anderer Faseroptik-Adapter

Anderer Faseroptik-Adapter

Produktkategorie von Anderer Faseroptik-Adapter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Sc Lc St Fc , Lc-Adapter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Faseroptischer Adapter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht: Liste Gitter
  • Single-Core-Glasfaser Schrumpfschlauch
    Marke:
     KEYUACE
    Verpakung:
     Standard & nach Kundenwunsch
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
     100000
    Minimum der Bestellmenge:
     10000
    Modell:
     OFPT
    Ort Von Zukunft:
     China

    Faser Schrumpfschlauch

    Wir sind ein professioneller Hersteller der Integration von Forschung und Entwicklung, Produktion, Verarbeitung und Vertrieb von Schrumpfschlauch, Isoliermaterial, Schutzschläuche, feuerfestes Material,...
  • SC LC ST FC Faser Opic Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:Einzelverpackung
    Modell:IAD-LU
    Ein Adapter ist ein mechanisches Gerät zur Ausrichtung von Glasfaserverbindern. Es enthält die Verbindungshülse, die die beiden Ferrules zusammenhält. LC-Adapter wurden von Lucent Technologies entwickelt. Sie bestehen aus einem Kunststoffgehäuse mit einem RJ45 Push-Pull-Stil Clip. Eigenschaften: Niedriger...
  • SC / APC Lichtwellenleiter mit Verschluss
    Marke:ICH H
    Verpakung:Verpacktbeutel für jedes Stück
    Modell:optical fiber adapter
    Fiber Optic SC Adapter Faseroptische Adapter (auch als Schotten bekannt) werden verwendet, um zwei faseroptische Patchkabel miteinander zu verbinden. Sie sind für den Einsatz mit Singlemode- oder Multimode-Patchkabeln verfügbar. Wirenet bietet eine umfangreiche Palette an Glasfaseradaptern, die eine überlegene,...
  • Fiber Optic SC Simplex Shuttered Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:50pcs / box
    Modell:IAD-S1-S
    Produktbeschreibung Innovatives Design Mit einem Verschluss - zum Schutz: Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Keramik oder Bronze Hülle PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung:...
  • Faseroptik FC ST Simplex Hybrid Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-FT
    Produktbeschreibung Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • Fiber Optic FC-SC Hybrid Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-FS
    Produktbeschreibung Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • Fiber Optic FC SC Rhombic Hybrid Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-FS-R
    Produktbeschreibung Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • Fiber Optic Hybrid Adapter LC-SC mit bestem Preis und hochwertiger Qualität
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-LS
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze...
  • Fiber Optic Hybrid Adapter LC-ST Simplex Metall Typ
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-LT1-M
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze...
  • Fiber Optic Adapter FC Duplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-FF2
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Ausrüstung...
  • Fiber Optic Adapter FC-SC Duplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-FS2
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Ausrüstung...
  • ST Optischer Faseradapter simplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-TT1
    Eigenschaften Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex Anwendung Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Ausrüstung...
  • Fiber Optic Adapter FC-ST Duplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-FT2
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Ausrüstung...
  • ST-Duplex-Faseroptik-Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:25 oder 50 Stück in einem Vakuum verpackt werden.
    Modell:IAD-TT2
    Produktbeschreibung Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute Kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit & amp; Stabilität sowohl eramic als auch Bronze Sleeve sind verfügbar PC, APC, UPC optional Duplex Anwendung: Local Area Network CATV System...
  • SC-ST Optical Fibre Hybrid Adapter Metallgehäuse simplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-ST1
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze...
  • SC-ST Hybrid Fiber Optic Adapter Duplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-ST2
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze...
  • SC Metall Optischer Faseradapter simplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-SS1
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze Ausrüstung...
  • SC Optischer Faseradapter Rhombic simplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-SS1-R
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Rhombische Form Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • SC Duplex Metall Faseroptik Adapter mit hochwertiger Qualität
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-SS2-M
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Duplex Metallgehäuse Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • Fiber Optic LC Metall Duplex Adapter mit gutem Preis und High-End-Qualität
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-LL2-M
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Duplex Metallgehäuse Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • Faseroptik-Adapter LC Quadruplex-Metall mit hoher Qualität
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-LL4-M
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Quadruplex Metallgehäuse Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • MU-LC Optischer Faser-Hybrid-Adapter simplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-ML1-M
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze...
  • MU-SC Hybrid-Faseroptik-Adapter mit gutem Preis und hoher Qualität
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-MS1-M
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System Telekommunikationsnetze...
  • LC-SC Optischer Faser-Hybrid-Adapter simplex
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-LS1-P
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Gehäuse: Kunststoff Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
  • LC-FC Kunststoff Faseroptik Hybrid Adapter
    Marke:ICH H
    Verpakung:Vakuumverpackung
    Modell:IAD-LF1-P
    Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hoher Rückflussverlust Gute kompatibilität Hohe Präzision der mechanischen Abmessungen Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität Beide Eramic und Bronze Sleeve sind erhältlich PC, APC, UPC optional Simplex / Duplex Gehäuse: Kunststoff Anwendung: Lokales Netzwerk CATV-System...
China Anderer Faseroptik-Adapter Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Anderer Faseroptik-Adapter finden, wir sind professioneller Hersteller von Sc Lc St Fc,Lc-Adapter,Faseroptischer Adapter,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Anderer Faseroptik-Adapter verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Anderer Faseroptik-Adapter wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Sc Lc St Fc,Lc-Adapter,Faseroptischer Adapter,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Anderer Faseroptik-Adapter bieten!