Finden Sie ADSS-Kabel, Faser ADSS, ADSS-Lichtwellenleiterkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Outdoor-Glasfaserkabel > Lange Spachtel Nonimetallic Strength Element Light Panzerkabel
Lange Spachtel Nonimetallic Strength Element Light Panzerkabel
  • Lange Spachtel Nonimetallic Strength Element Light Panzerkabel
Zahlungsart: L/C, T/T, Western Union
Minimum der Bestellmenge: 2000
Lieferzeit: 1 Tage
Basisinformation

Modell:  GYFTA

Produktbeschreibung Modell Nr .: GYFTA Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PE-Mantel Material: PE Lszh Spezifikation: ISO9001: 2008, CE, SGS HS Code: 8544700000 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: Faseroptik Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: OEM Fiber: G652D, G657 Om1 Om2 Om3: Panzer: Wellblechbandmarke : OEM, GYD Herkunft: China GYTA53 Glasfaserkabel Outdoor
Eigenschaften:
1 & Periode; Gute mechanische und temperaturleistung und zeitraum;
2 & Periode; Hochfestes lose Rohr, das hydrolysestest ist
3 & Periode; Speziell Schlauchfüllmasse sorgt für einen kritischen Schutz der Faser
4 & Periode; Speziell ausgelegte Kompaktstruktur ist gut, um zu verhindern, dass lose Rohre schrumpfen
5 & ​​Periode; PE-Mantel schützt die Kabelform ultraviolette Strahlung
6 & Periode; Stahldraht als zentrales Kraftglied verwendet
7 & Periode; 100 & percnt; Kabelfüllung Kernfüllung
8 & Periode; Lose Rohre füllende Verbindung
9 & Periode; PSP verbessert sich bewährungssicher
optical characteristics
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC

Produktgruppe : Outdoor-Glasfaserkabel

Mail an Lieferanten
Um:
*Nachrichten:
Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein