Finden Sie ADSS-Kabel, Faser ADSS, ADSS-Lichtwellenleiterkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Outdoor-Glasfaserkabel > 48 Core Outdoor Optisches Faserkabel mit Antenne
48 Core Outdoor Optisches Faserkabel mit Antenne
  • 48 Core Outdoor Optisches Faserkabel mit Antenne
Zahlungsart: L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal
Minimum der Bestellmenge: 4000
Lieferzeit: 1 Tage
Basisinformation

Modell:  GYTC8S

Produktbeschreibung Modell Nr .: GYTC8S Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: LDPE / MDPE / HDPE Festigkeit Mitglied: Stahl Wire Outer Jacke: PE / HDPE Marke: GYD OME Begrüßung: CE, ROHS, ISO9001 HS Code: 8544700000 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: Faser Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: Geyida oder Soem-Größe: 10.2 + 4.1mm Faser: Sm / mm Selbst-unterstütztes Mitglied: Stahldraht / gestrandeter Stahldraht-Transport Paket: Trommeln Ursprung: Ningbo China 48 Core Outdoor Optical Fiber Cable with Aerial
Beschreibung:
Die Fasern, 250 um, sind in einem losen Rohr aus einem hochmoduligen Kunststoff positioniert. Die Rohre sind mit einer wasserabweisenden Füllmasse gefüllt. Stahldraht befindet sich in der Mitte des Kerns als metallisches Festigkeitselement. Die Rohre (und Füllstoffe) um das Festigkeitselement in einen kompakten und kreisförmigen Kern verseilt werden. Nachdem ein Aluminium-Polyethylen-Laminat (APL) Feuchtigkeitsbarriere um den Kabelkern herum aufgebracht ist, wird dieser Teil des Kabels, begleitet von den Litzendrähten als das Stützteil, mit einem Polyethylen ( PE) Mantel zur Figur 8 Struktur.Bild 8 Kabel GYTC8Y, GYTC8A sind auch auf Anfrage erhältlich. Diese Art von Kabel wird speziell für die selbsttragende Antenneninstallation angewendet.

Eigenschaften
1. Mit guten mechanischen Eigenschaften und Temperatureigenschaften
2. Lose Rohrmaterial selbst hat eine gute Hydrolysebeständigkeit und
Hohe Festigkeit
3. Tube gefüllt mit spezieller Salbe, hat den Schlüsselschutz durchgeführt
Zur optischen faser
4. Gute Druck- und Weichbeständigkeit
5. Die folgenden Maßnahmen ergreifen, um sicherzustellen, dass das Kabel wasserdicht ist

Gestrandet:
GYTC8S Kabel entspricht Standard YD / T901-2009 sowie IEC60794-1

Performance:
Einfache Kerndrahtmitte
Lose Rohr Füllung spezielle wasserdichte Rohrverbindung
Komplett gefüllter Kabelkern
APL Feuchtigkeitsbarriere
PSP verbessert Feuchtigkeitsbeständigkeit
No. Items Unit Specification
G.652D
1 Mode Field Diameter 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 Cladding Diameter μm 124.8±0.7
3 Cladding Non-Circularity % ≤0.7
4 /Core-Cladding Concentricity Error μm ≤0.5
5 Coating Diameter μm 245±5
6 Coating Non-Circularity % ≤6.0
7 /Cladding-Coating Concentricity Error μm ≤12.0
8 Cable Cutoff Wavelength nm λcc≤1260
9 Attenuation(max.) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm dB/km ≤0.25

Produktgruppe : Outdoor-Glasfaserkabel

Mail an Lieferanten
Um:
*Nachrichten:
Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein