Finden Sie ADSS-Kabel, Faser ADSS, ADSS-Lichtwellenleiterkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China
Home > Produkt-Liste > Outdoor-Glasfaserkabel > 12 Core Outdoor Optical Fibre Kabel mit Doppeljacke
12 Core Outdoor Optical Fibre Kabel mit Doppeljacke
  • 12 Core Outdoor Optical Fibre Kabel mit Doppeljacke
Zahlungsart: L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal
Minimum der Bestellmenge: 4000
Lieferzeit: 1 Tage
Basisinformation

Modell:  GYXTW53

Produktbeschreibung Modell Nr .: GYXTW53 Typ: Single-Mode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Mantel Material: Lszh / Flammwidrig PE Festigkeit Mitglied: Stahl Wire Outer Jacke: Lszh / Flame Retardant PE Marke: GYD OME Willkommen Spezifikation: CE, ROHS, ISO9001 HS Code: 8544700000 Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: Faser Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: Geyida oder OEM Größe: 12.5mm Faser: Sm / mm schützen Schicht: gewölbtes Stahlband Transport Paket: Trommeln Herkunft: Ningbo China 12 Core Outdoor Optical Fiber Cable with Double Jacket

12 Core Outdoor Optical Fiber Cable with Double Jacket


Eigenschaften
1. Mit guten mechanischen Eigenschaften und Temperatureigenschaften
2. Lose Rohrmaterial selbst hat eine gute Hydrolysebeständigkeit und
Hohe Festigkeit
3. Tube gefüllt mit spezieller Salbe, hat den Schlüsselschutz durchgeführt
Zur optischen faser
4. Gute Druck- und Weichbeständigkeit
5. Die folgenden Maßnahmen ergreifen, um sicherzustellen, dass das Kabel wasserdicht ist

Performance:
Einfache Kerndrahtmitte
Lose Rohr Füllung spezielle wasserdichte Rohrverbindung
Komplett gefüllter Kabelkern
APL Feuchtigkeitsbarriere
PSP verbessert Feuchtigkeitsbeständigkeit
No. Items Unit Specification
G.652D
1 Mode Field Diameter 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 Cladding Diameter μm 124.8±0.7
3 Cladding Non-Circularity % ≤0.7
4 /Core-Cladding Concentricity Error μm ≤0.5
5 Coating Diameter μm 245±5
6 Coating Non-Circularity % ≤6.0
7 /Cladding-Coating Concentricity Error μm ≤12.0
8 Cable Cutoff Wavelength nm λcc≤1260
9 Attenuation(max.) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm dB/km ≤0.25

Produktgruppe : Outdoor-Glasfaserkabel

Mail an Lieferanten
Um:
*Nachrichten:
Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein